Консультации / Кардиология

Ишемия

Здравствуйте!Мне21год. Летом после сильного эмоционального потрясения начались перебои в сердце, одышка и боли за грудиной, частый пульс 90-100.В ноябре проходила кардиолога, экг и эхо ни чего не показали. Но кардиолог назначила бисопролол 10 дней. После него ни чего не изменилось особо. Сегодня проходила медосмотр, и там нашли ибс.Результаты приведу ниже. Скажите , какие нужно еще провести обследование дабы уточнить результат? Неужели в моем возрасте такое возможно?Хочется еще побегать) общее заключение: значимые дисперсионные отклонения от нормы. Признаки гипоксии. Изменение миокарда желудочков, похожие на ишемические изменения. Умеренные признаки дисфункции левого желудочка.Умеренные отклонения деполяризации предсердий.Укороченный интервал q-t. Ритм: умеренная тахикардия. Электрическая ось: нормальное положение электрическое оси сердца. Миокард 32% ритм 37% пульс 104 длит.P-q мсек 146 длит.Qrs мсек 74 угол.Qrs град 67 угол т,град 31 угол р, град 60 qt/qtc ,мсек 286/330 длит. Р мсек 120 ад 125 на 83 глюкоза 5,3 холестерин 5,92 благодарю)
Отправляйтесь на консультацию к кардиологу, он распишет необходимое обследование и оценит его результаты. Предварительно расспросите родителей о проблемах с сердцем у ближайших родственников