Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на щёчках

Добрый день. У моей дочки с рождения время от времени появляются высыпания на щечках (красные точечки). Сами по себе проходят. А 2 месяца назад появились и начали распространятся дальше. Уже не по одному прыщику, а несколько на каждой щёчке. Дочка с рождения на искусственном вскармливании. Были у дерматолога на участке сказал-стрептодермия. Лечили фукарцином и тетрациклиновой мазью. Эффекта никакогоне было, распростанялись дальше. Недавно были у городского дерматолога, сказал, что атопическ.Дермати, назначил лечение фенкарорлом и молескин мазь. Прыщики присохли и немного сошла краснота, но не прошли. Подскажите, что это может быть и как нам быть дальше. Спасибо
К вопросу приложено фото
Необходим правильный подбор детского питания. Сдайте анализ крови клинический и иммуноглобулин G общий. Наружно крем бепантен 2р в день 10-14 дней. Скорее прав городской дерматолог.