Консультации / Неврология

Проблема со здоровьем

Здравствуйте! Мне 26 лет! У меня такая проблемища! Вообщем всё началось с того как бабушка серъёзно заболела! На фоне этой болезни у меня начался какойто сдвиг! Сначало я везде начал видеть картинки с раком! И первая картинка , просто картинка вк со снимком "вот так выглядит рак яичек" - вот с этого всё началось! У меня появились боли в паху.. Я нащупал на яичке бугорок - мучался мыслями.. Читал интернет и само собой становилось хуже, но потом както у меня всё прошло я успокоился, но! Начал болеть низ живота справа там где аппендикс!Собственно это опять интернет , много информации. Мысли и т.П... Начались появляться всякие симптомы которые я вычитывал! Я 3 раза боли лежал в больнице с подозрением на аппендицит, но не подтверждалось ни разу и меня выписывали! Гдето в интернете опять же я прочитал, что рак не болит! И живот прошёл почти моментально! Но вот опять проблема! У меня в горле справа при глотании стало чтото мешать.. Уже гдето 1,5 года у меня этот комок стоит ( я снова полез в интернет читать симптомы) ... Присоединилась боль отдающая в ухо и шею... Болит лимфоузел под челюсть, но не увеличен (скорее всего я его просто намял) .. Перед появлением этого комка в горле у меня была небольшая стычка и меня схватили за горло - вот впринцыпе после этого всё с горлом началось! Слюна поменяла цвет и её стало много, присутствует елезаметный привкус крови - опять же .. Слюны стало много после того как я вычитал про симптомы рака горла! Боль не постоянная, а периодически появляется на секунду и сразу проходит как и не было ничего! Голос не изменился дышу свободно, температуры нет, упадка сил и т.П тоже не наблюдаю! Вообщем общее состояние нормальное! Я знаю что скорее всего я словил какойто невроз который меня губит! Я стал очень мнительным и боюсь ийти в больницу услышть подтверждение моих опасений! Вдобавок у меня проблемы с деснами и с зубами.. Зубы начали глить и ломаться опять же с правой стороны!Подскажите как избавиться от этих неврозов! За 2.5 Года я каждый день думаю о том что я смертельно болен! Меня стали посещать мысли о суициде! Я понимаю что я глупо поступаю не идя в больницу, но я не в силах преодолеть этот страх! Помогите советом что мне делать без посещения врачей ?!? Мне нужна помощь...
Здравствуйте.Я при неконтролируемых и неизвестных ситуациях обращаюсь к специалистам.