Консультации / Сексология

Ухудшается эрекция во время ПА

Здравствуйте,мне 22 года и проблема моя состоит в том что года назад у меня возникла связь с девушкой.Во время ласк мой половой член находился в хорошем возбужденном состоянии,но как дела дошло до проникновения,мой член перестал что-то чувствовать и начал эффективно терят свои функции твердости,мы повторили этот процесс 3 раза и 3 раза я потерпел неудачу,в скором времени у меня появлялись другие девушки,но эффект был такой же.До этого где-то лет с 14 мамтурбировал даволи таки часто.Пожалуйста скажите что мне делать чтобы мой пенис был тверд во время проникновения,и получал удовольствие?
Здравствуйте. Правильное желание. Тогда обратимся к вашей частой мастурбацией. Технику мастурбации? Сопровождение мастурбации? Возможно это не даёт подойти к нормальному половому акту. И чем планируете предохраняться?