Консультации / Сексология

Ухудшается эрекция во время ПА

Здравствуйте,мне 22 года и проблема моя состоит в том что года назад у меня возникла связь с девушкой.Во время ласк мой половой член находился в хорошем возбужденном состоянии,но как дела дошло до проникновения,мой член перестал что-то чувствовать и начал эффективно терят свои функции твердости,мы повторили этот процесс 3 раза и 3 раза я потерпел неудачу,в скором времени у меня появлялись другие девушки,но эффект был такой же.До этого где-то лет с 14 мамтурбировал даволи таки часто.Пожалуйста скажите что мне делать чтобы мой пенис был тверд во время проникновения,и получал удовольствие?
Здравствуйте. Правильное желание. Тогда обратимся к вашей частой мастурбацией. Технику мастурбации? Сопровождение мастурбации? Возможно это не даёт подойти к нормальному половому акту. И чем планируете предохраняться?
Консультация врача сексолога на тему «Ухудшается эрекция во время ПА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.