Консультации / Лекарственные препараты

Энтеральное питание

При покупке энтерального питания Нутрикомп Ликвид Имунный, перед использованием внутри упаковки обнаружились белые хлопья, на инструкции написано что нужно взболтать, после взбалтывания они вроде бы как почти все пропадают. это так и должно быть или оно пропало??
Здравствуйте! Проверьте срок годности и условия хранения. Образование осадка допустимо.