Консультации / Педиатрия

Секстафаг и Бифидумбактерин

Добрый день! Нам 4,5 месяца и полностью на гв. Мучились со стулом, сдав анализы обнаружили стафилококк. Прописали нам секстафаг по 5мл 2 раза в день, бифидумбактерин и лактобактерин (чередовать) по 2,5 дозы 2 раза в день. Как принимать не сказали, секстафаг с бактерином одновременно или с промежутком по времени, или сначала пропить секстафаг, а уже потом бактерин? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Применение секстафага не исключает одновременный прием бифидумбактерина. Даете ребеночку оба лекарства во время кормления, сначала размешиваете один препарат своим молочком, затем второй. На всякий случай уточните схему приема у своего доктора. Выздоравливайте!