Консультации / Сексология

Нет удовольствия

Здравствуйте. у меня такая проблема. моему мужу хочется секса достаточно часто через день. для меня это часто. я просто не хочу. он обижается... может ли это быть связано у меня с тем что я не получаю с мужем оргазма да и удовольствия как такового тоже... хотя до рождения ребенка все было отлично, а после рождения (прошло уже 3 года) желания так и не появилось....
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше Ваше желание было таким же, как у мужа, а после родов сильно снизилось, то это непорядок. Причины могут быть разные - от чрезмерной занятости домашним хозяйством до послеродовй депрессии. В любом случае, поскольку нынешняя разница во влечении вызывает конфликты, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и разобраться, что же происходит? Вполне возможно, что уже через 4-5 недель терапии все вернется - и радость секса, и нормальные отношения. Так что не затягивайте визит к доктору. Удачи Вам!
спасибо огромное!!