Консультации / Наркология

Как узнать употребляет ребенок наркотики

Здравствуйте!Моей дочери 17 лет и недавно она пришла домой,а у нее зрачки огромные,она не разговаривала(хотя она не из тихих детей).В туалет ни разу не сходила(пописать)и рано спать легла.Как узнать что она употребила?Я у нее спросила,почему у нее зрачки такие,она ответила<низнаю>и ушла к себе в комнату и спать легла
Добрый день. Сейчас выяснить, что именно употребила и употребила ли вообще Ваша дочь не имеет смысла. как правило, попытки родителей докопаться до истины приводят к еще большему отчуждению. Наблюдайте без лишних вопросов, будьте в курсе где она и с кем проводит время. Если у Вас опять возникнет подозрение держите под рукой тест. Объясните ей, что сильно беспокоитесь, потому что наркотики, существующие на сегодняшний день способны очень быстро превратить человека в инвалида. Постарайтесь найти деятельность, которая Вас объединит с дочерью.