Консультации / Хирургия

Не знаю,что такое было

Здравствуйте! Около года назад появилась опухоль на ноге(на икре почти что около колена) размерами 1см на 1см. Похож на фурункул,но он не чешеться,если не давить то и не болит,не краснеет. Вчера его сам надрезал и выдавил весь гной,а также достал какой то кокон где был весь гной. Скажите пожалуйста,что это было и какую мазь сейчас лучше приложить или таблетки пить? Заранее большое спасибо!
да уж... скоро и хирурги нужны не будут... главное, что бы полость вторично не инфицировалась... обработка р-ром перекиси водорода, хлоргексидина, повязки с левомеколевой мазью, прием антибиотиков (амоксиклав), НПВС (нимесил).. но лучше обратиться к специалисту