анонимно
Доброе время суток!
У моей дочки плохо залеченый пульпит перешел в свищ, есть набухание у делны, на боли не жалуется, были у стоматтолога, вердикт - вырвать зуб. У меня дочка не сидит у стоматологов вообще, рот не открывает, орёт и плачет до дрожи. Наркоз побаиваюсь. Закись азота не взяла... подскажите что делать? решаете ли вы такие проблемы и каким путем?
Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Конечно такой зуб лучше удалить,что бы не повредить зачаток постоянного зуба.Посторайтесь перевести визит к стоматологу в сказку,расскажите ей как вам нравится лечить зубы
Консультация врача стоматолога на тему «проблема у дочки 4,5 лет»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2011
Ответ опубликован 10 марта 2011