Консультации / Стоматология

проблема у дочки 4,5 лет

Доброе время суток! У моей дочки плохо залеченый пульпит перешел в свищ, есть набухание у делны, на боли не жалуется, были у стоматтолога, вердикт - вырвать зуб. У меня дочка не сидит у стоматологов вообще, рот не открывает, орёт и плачет до дрожи. Наркоз побаиваюсь. Закись азота не взяла... подскажите что делать? решаете ли вы такие проблемы и каким путем?
Конечно такой зуб лучше удалить,что бы не повредить зачаток постоянного зуба.Посторайтесь перевести визит к стоматологу в сказку,расскажите ей как вам нравится лечить зубы