Консультации / Неврология

Можно у вас сделать операцию

Добрый вечер мое заключение мрт признаки дгенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника,распространенный остеохондроз осложненный экструзией м/п с6 абсолютным стенозом пк миелопатия на уровне м/п диска с6 межпозвонеовый униковертебральный артроз патологическая s- образная извитость экстракраниального сегмента левой позвоночной артерии,лейкоцит упал до 3,9 аритмия экстрасистолия мне 47 лет
К вопросу приложено фото
Вы не задали никакого вопроса поэтому ничего Вам сказать не могу. Что Вы хотите узнать или какой вопрос решить? Если решите ответить то можете ответить или на этот сайт или на сайт кафедры нейрохирургии - fax-1@yandex.ru. И кстати мой вопрос - Вас раньше не оперировали на шейном отделе?
Добрый день Андрей Анатольевич Да извините попробую кратко Суть вопроса Можно ли у вас сделать такую операцию Какие риски То есть смогу ли я после операции вернутся к нормальной жизни к работе И конечно финансовый вопрос Не потому что жалко а смогу ли я потянуть Так как я из Украины Луганской обл И каким методом Да вы спрашивали не делал ли я ранее на шейном позвонке операцию нет не делал и последнее сколько можно оттягивать Это я в том случае если что подсобирать
К вопросу приложено фото
Все заданные Вами вопросы решаются не на этом открытом общественном сайте, а на сайте кафедры нейрохирургии - fax-1@yandex.ru.
Если можете напишите адрес нейрохирургии почты На мою почту Тот что вы дали - fax-1@yandex.ru. пишет не корректны адрес моя почта igo-shurmenkov@yandex.ru Заранее спасибо!!
все вопросы мы с Вами уже решили по электронной почте. обратитесь к невропатологу, проконсультируйтесь у кардиолога