Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравствуйте! Болею на потяжении 2 мес. Периодически. Несколько раз все начиналось с высокой температуры и головной боли. Принимала римантадин, новирин, азитромицин. В последнее время держится темпер. 37-37,3. Флюрография показала бронхит. Соэ-14, гемоглобин 140. Кашля практически нет, толь утром уже 3 день немного начала откашливать. По рекомендации врача делала ингаляции небулайзером из декасаном и содой буша, принимаю эриспол и новирин( назначено 3 недели). Что вы можете еще посоветовать? Спасибо.
Доброго дня! Необходима консультация ЛОР и пульмонолога, проведите ФВД. Так же сдайте анализ крови на СРБ. Прежде чем лечить необходимо четко понимать что именно лечим