Консультации / Хирургия

Тупые-пульсирующие боли в левом придатке яичка Увелечение придатка

Здравствуйте, мне 17 лет... 3 Дня назад проснувшись, я заметил тупые-пульсирующие боли в области левого яичка. Сегодня эти боли немножко увеличились, но они не постоянные... Но зато при пальпации мошонки, над яичками (эти каналы) увеличились + началась слабая боль в правой части. Что это может быть?
Здравствуйте, если боли сохраняются Вам необходима очная консультация уролога. Это может быть признаком воспаления яичка или его придатка.
На 4 день боли почти утихли... Иногда только может немножко пульсовать... Но не сильно.
Если боли возобновятся - обратитесь к врачу