Консультации / Терапия

Выпадение волос

Родила второго ребенка мне 32 ,вот ребенку уже 6 месяцев но до сих пор сильно выпадают волосы на голове у меня ,менструальный цикл еще не начался,идет замена , скажите что делать , просто боюсь облысения.
Здравствуйте. Обрабатывайте кожу головы, волосы репейным маслом. Обязательно обратитесь к врачу трихологу. Если данного специалиста нет в Вашем городе, тогда обратитесь к дерматологу поликлиники, он направит Вас к трихологу ближайшего к Вашему месту жительства федерального или областного центра. Выздоравливайте.