Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Прошу вас помогите мне избавиться от боли. Больше нет сил терпеть. Я постоянно хочу писять, причем хожу когда выходит капелька. У меня режет во влагалище, жжет, пульсирующие боли.. Ходила к гинекологу. Пропила курс. Выписала свечи и таблетки ( канефрон, вильпрафен, вагинорм с,флуканазол - не помогло, а жжение усилилось до не терпимой боли. Не чего не помогает. Анализы говорят что я здорова, за исключением нарушение микрофлоры. Боли стали страшные.Обратилась к другому гинекологу он сказал что витамины (свечи)не подошли поменять на полижинакс 10 дней. Помогло на сутки. Дальше тоже самое... Поменяли на лактожиналь, и опять тоже самое. Пила фуроданин. Что мне делать? Что это? И к кому обратиться?
Добрый день. Наверно, при болях,вязанных с мочеиспусканием , надо обратиться не к гинекологу, а к урологу, как это делают все молодые женщины вашего возраста. То , что вы сдали все анализы, поможет врачу поставить диагноз. Я имею в виду мазки на флору, посев на микоуреаплазмоз, трихомониаз, основной спектр, ПЦР с количественным типированием и анализ крови на ИППП. Полагаю, что все результаты всех этих анализов у вас на руках. вместе с ними запишитесь к урологу и пройдите обследование, которое вам назначит врач. Без этого лечение не назначается. Еще один момент. Учитывая специфику ваших жалоб, вам следует временно прекратить половые отношения, а вашему половому партнеру пройти соответствующее обследование у дерматовенеролога.