Консультации / Логопедия

Без темы

Ольга Михайловна! у меня внуку 8лет и вместо смотри он говорит смотги с ним логопет занималась в д/саду и в школе полугодие занимались, а сейчас нет, но дефект так и остался. Может ли быть такое ,что он останется в будущем кортавым.?И не позно ли еще исправить этот дефект?
Здравствуйте! Если не заниматься, то останется. Найдите другого логопеда.