Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес 1 типа болят суставы и мышцы

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. 2,5 Года назад появились боли в суставах и между лопаток. Делал мрт, рентген, обращался к ревматологу и невропатологу но никаких проблем по их части обнаружено не было. Боли носят, в основном, блуждающий характер: поболит сустав в одном месте, переходит в другое, только правое плечо болит постоянно. Как-то увидел передачу в которой рассказывали, что подобные симптомы возникают при синдроме хронической усталости, обусловленным обострением вируса герпеса. Сдал анализ, в результате показатель вируса простого герпеса 1 lgg 219.6++. Обратился к иммунологу она направила сделать ряд анализов, результаты прилагаю. По отклонениям в анализах: 1)антитела (lga+lgm+lgg) к антигенам лямблий 2,16 -отрицательный меньше 0,9. 2)Anti-cmg-lgg (антитела классов lgg к цитомегаловирусу) 4,60 - отриц. Меньше 0,9. По иммуноглабулинам общий lgg более 21,7 мг/мл, общий lgm 2.28, Общий lga 1.84. Помогите пожалуйста разобраться, потому что с течением времени состояние только усугубляется, постоянно присутствует жгучая боль в коленях (терпимая), постоянно стало болеть в груди и между лопаток (врачи связывают с гэрб но я сомневаюсь), болят плечевые суставы, шея. Сдал ревмопробы вроде все нормально, только общ. Билирубин повышен 28.13 И лпнп 3.8. Наши врачи толком сказать ничего не могут. Инфекционист назначила леченье: циклоферон 250 мг (2мл) 1 раз в день по схеме 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 сутки; кларитромицин по 0,25х 2 р. В день- 10-14 дн.; Флуконазол 1т.Х 5-7 дн.; Вобэнзим 3-5 таб.Х 1 р. В день- 10 дней; карсил 1т.Х 3 р. В день- 1 мес. Сегодня делаю последний укол, но облегчения не наблюдается. Также иммунолог хотела впарить витагерпавак (именно впарить потому как на тот момент не было даже результатов анализов а она мне его уже назначила) поэтому к ней я больше не пошел. Еще говорила что надо будет какой- то эли- тест сделать, но этому я решил значения не предавать так как клиника платная, а она (врач), как я понял, лично заинтересована. Помогите советом пожалуйста очень надо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС, ифа на hcvab, hbcorab total, токсоплазмоз Ig M, хламидию трахоматис весь спектр антител, алт, аст, ггт, срб, рф, асло, узи обп. С ув., Александров П.А.
Скажите, а могут ли описанные мной боли, быть следствием вируса герпеса 1-го типа?