Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте. Давала ребенку с двух месяцев нутрилон кисломолочный, потом обычный. Пошли красные щеки и корка на голове. Сейчас нам почти 4 месяца, педиатр сказал перейти на пару месяцев на смесь альфаре высокогидралезованную, а потом на нан гипоаллергенный. Подскажите, может быть есть другие варианты.
Здравствуйте! Выбирайте любую гипоаллергенную смесь, в течение трех дней наблюдайте за малышом, если все в порядке, продолжайте, если аллергическая реакция усиливается, придется снова поменять смесь. С прикормом не спешите. Удачи вам! Если будут еще вопросы, пишите!