Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст и щелчки в колено после пластики пкс и резекции мениска

Здравствуйте, почти 3 месяца назад сделали операцию на правом колене, пластика пкс и резекция переднего рога латерального мениска, сейчас при сгибание и полном выпрямление ноги слышны хруст и щелчки, а также если колено согнуть слегка во внутрь появляется постоянный хруст. Что это может быть и как это устранить? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, такие явления часто встречаются после такой операции, и иногда полностью не проходят. Сделайте внутрисуставные уколы гиалуроновой кислоты, станет лучше.