Консультации / Дерматология и косметология

Подозрение на контагиозный моллюск

Здравствуйте, примерно полгода назад на ягодице появились высыпания, пузырьки розового почти телесного цвета, появилось пару штук, сейчас они немного увеличились в размере и количество тоже увеличилось, появились еще маленькие высыпания рядом. Никак не беспокоят, не чешутся. не болят. Похожи на контагиозный моллюск, но углублений посередине не видно. До этого делала эпиляцию, могла задеть область ягодицы. Подскажите к какому врачу можно обратиться? И есть ли безболезненный способ избавления от этого?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратиться лучше к косметологу. И они более пристально исследуют образования и безболезненно уберут. Всего Вам самого доброго!