Консультации / Наркология

Химико-токсикологическое исследование

Необходимо пройти химико-токсикологическое исследование, 2 раза не могу пройти, так как принимаю таблетки от высокого давления, к сожалению не могу обойтись. В результате отправляют на комиссию. Какие допустимые нормы показателей в анализе? Принимаю фенигидин - обычно продается свободно в аптеках - врачи требуют рецепт.! Как быть ? Как с этим бороться...Подскажите нормы допустимые, спасибо заранее
Добрый день. По поводу норм к сожалению не могу ответить, так как это не в рамках моей компетенции. По поводу рецепта - рекомендую обратиться к своему терапевту. И напомню, что прием препаратов без назначения врача чреват последствиями. Возможно, терапевт порекомендует Вам иной препарат, который поможет Вам пройти экспертизу и не вызовет изменений в показателях. На сегодняшний день фармацевтическая продукция разнообразна. И еще, даже если бы я обозначила для Вас показатели нормы в экспертизе, принимая препарат, Вы бы не смогли подстроить их под границы нормы.
Консультация врача нарколога на тему «Химико-токсикологическое исследование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2016
О консультанте
Специализация