Консультации / Дерматология и косметология

Круглое пятно с коростой

На стыке плеча и надплечья появилось сегодня круглое пятно диаметром 0,5 см, с коростой, короста тонкая и гладкая коричневого цвета, вокруг пятна небольшое воспаление. Не чешется, но при касании чувствуется дискомфорт. Много родинок, но конкретно на это месте родинки вроде не было. Короста частично удалена после душа (видимо растёр полотенцем) тогда и заметил. Что это может быть и не может ли являться онкологией? Можно ли подождать (запись к дерматологу возможна только после 25 января) или стоит сразу обращаться к врачу? Приложил 3 разных фотографии две, первые без вспышки третья со вспышкой.
К вопросу приложено фото
Образование похоже на ссадину. До визита к врачу используйте салицилово-цинковую пасту 2 р/день 7-10 дней. Не мочить.