Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва правого глаза

Добрый день! В пол года нашей дочке поставили диагноз парез отводящего нерва правого глаза, сейчас нам уже 3,5 года.Подскажите вы занимаетесь такой проблемой, как лечите и сколько это примерно будет стоить
Здравствуйте! Да, мы занимаемся лечением пареза отводящего нерва. Ребенку потребуется комплексное лечение в несколько этапов. Для определения тактики и сроков лечения Вашего ребенка необходимо провести обследование. Приезжайте на консультацию. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7(495)921 3772 или закажите на сайте нашей клиники обратный звонок, Вам перезвонят в удобное время и ответят на вопрос о стоимости лечения.
Спасибо Вам за ответ! А лечение это все таки операция или есть альтернативные варианты? До какого возраста можно вылечить парез?
Добрый день! Парез лечится оперативным путем. Чем раньше будет проведена операция, тем успешнее будет восстановление бинокулярных функций.
Мы 21 января записались к вам на приём в 12:00. Спасибо!