Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему молодому человеку 19... Он у меня первый и единственный. Я у него тоже. Половую жизнь начали примерно 1,5 года назад. Так как он у меня первый, я, соответственно, даже и не имела подробных представлений о мужском члене. Он у него какой-то вялый. Достаточно упругий, чтобы ввести, но не стоит полностью, мягкий и при эрекции остаётся кожа так, что даже вполне может прикрыть головку члена... Когда меня этот вопрос заинтересовал, я, конечно же, полезла в интернет... И увидела, что возбужденный член выглядит совсем не так, как у моего возлюбленного. При этом он нормально кончает, не по разу... В чем может быть проблема? Может у всех по-разному и для него это норма? Я не могу сказать, что он не возбуждается или стесняется... Но из-за состояния его полового органа у нас возникают проблемы, например, в позе, когда я сверху... Член бывает даже трудно "запихнуть" в меня. Он часто "выпадывает". Очень переживаю за здоровье любимого и жду совета. Буду безмерно благодарна. Да, и кстати, у парня со здоровьем проблем нет, но он курит, выпивает... Может это является причиной...
Здравствуйте. Члены у всех разные. И кожи на головке у всех поразному. Есть полностью открытые, после обрезания, есть полуоткрытые и при эрекции полностью открываются, есть закрытые и при эрекции полуоткрываются и есть такие как у вашего партнера... Это все варианты нормы... Чем вы предохраняетесь? И почему трудно "запихнуть"? У него головка обнаженная в виде "грибка"?
Предохраняемся презервативами. Да, именно такая.
Тогда можете прислать фото ''совсем не такого'' члена будем разбираться?