Консультации / Гастроэнтерология

Желудок,тошнота,желтый язык

Здравствуйте. У меня такая проблема. По утрам всегда тошнит. Иногда в обед или вечером тоже тошнит. Язык желтый. Не беременна.Но кормлю грудью 1,5года. Иногда болит желудок.Подскажите пожалуйста что это может быть.И какими способами можно проверить,кроме глотания кишки(очень боюсь глотать кишку). Спасибо.
Здравствуйте! можно сдать специальные анализы крови, которые покажут состояние желудка, это будет что-то вроде "гастроскопии"