Консультации / Урология

Сгустки крови в сперме

Добрый день, мне 44 года. В марте 2015 обнаружил кровь в сперме. Живу в маленьком нас. Пункте, уролога у нас нет. Посмотрел в интернете необходимые исследования и сдал онкомаркеры. Наличие онкологии не было обнаружено. Обратился в областной центр к урологу. Сделал узи мочевого пузыря и семенных пузырьков. Мне назначили амбулаторное лечение. Пропил препараты и провёл курс лечения свечами. Но ощущение неудобства в области живота и ниже, причём с обеих сторон поочерёдно не прошло. Сегодня снова обнаружил сгустки, именно сгустки крови в сперме, как-будто что-то лопнуло. Кровь текла из уретры ещё примерно 5-7 мин. После семяизвержения. Что мне делать? Снова сдавать маркеры? Какие ещё исследования необходимы? Я очень волнуюсь. При этом, я уже два года принимаю "варфарин". Тромбофлебит. Мною была перенесена операция по удалению вен нижней конечности. После этого ещё два раза удалял на этой ноге тромбы. В третий раз после появления тромба обратился к другому специалисту, мне провели исследования и назначили препарат "варфарин". Тромб рассосался сам. Два года уже принимаю этот препарат. Он может быть причиной появления крови? Заранее благодарю за консультацию.
Проведите исследование свертывающей системы крови, очно обратитесь к урологу на предмет поиска причины примеси крови.