Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день!Сдала анализ крови,скажите какие есть отклонения?Мне 55 лет.Гемоглобин 105,тромбоциты128,лейкоциты 4,2палочка1,сегмент57,лимфоциты32,моноциты5,роэ10.Билирубин7,5,алт10,аст17,мочевина4,7,креатенин88,8,холест.3.9,Об.Белок65. Я себя плохо чувствую,вроде ничего не болит,но в внутри непонятно что,слабость,потливость какая-то дрожь в зубах.Что это может быть?Заранее е спасибо.!
Здравствуйте. В данном анализе крови наблюдается развитие анемии легкой степени тяжести и тромбопении. Следует соблюдать диету богатую железом (гречка, свекла, яблоки, гранатовый сок и прочее увеличить в рационе). Препараты железа Сорбифер по 1 таб 2 раза в день. Обязательно обратитесь очно к врачу терапевту поликлиники по месту жительства. Контроль анализов крови через 2 недели после начала приема препаратов.