Консультации / Сексология

Что теперь делать

Лишилась девственности, до этого не мастурбировала. Не могла испытать оргазм - ни вагинальный, ни клиторальный. Спустя три месяца попробовала душ - смогла (клиторально), а с парнем не могу все равно. Он матурьирует мне, мне приятно, но ощущения не нарастают и кончить не могу. Сама руками тоже не могу. Как начать кончать от рук партнёра? Есть ли шансы испытать вагинальный оргазм?
Здравствуйте. Шансы есть у всех... Сколько времени стимулировали клитор душем?
Здравствуйте около 2 месяцев пару раз в неделю и вы сказали что шансы есть у всех, а что нужно для этого делать?
Здравствуйте. Нужно изучать своё тело, искать приятные места для стимуляции.
Здравствуйте, вы сказали искать приятные места для стимуляции, но при их стимуляции ощущения увеличиваются, но не перерастает в оргазм. Может это не те места? Может я что-то не так делаю? Что посоветуете делать? С душем могу - с руками своим или партнера - не могу. Может проблема именно в этом? Душ попробовала в последнюю очередь так что не думаю что уже слишком привыкла к нему, или могла?
Здравствуйте. Нужно разбираться почему воздействие струек воды вызывает приятные ощущения, а рука, язык нет. Если ощущения увеличиваются, значит нашли то, что нужно. Просто эти ощущения нужно разрабатывать...
Консультация врача сексолога на тему «Что теперь делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.