Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, мне 30 лет, 6 лет замужем, один ребенок, никогда не испытывала оргазм. Думаю, что у меня все в голове, я всю половую жизнь жила с мыслью, что не знаю, как правильно делать, все время переживала, получиться ли доставить удовольствие, старалась, сама же никакого удовольствия не получала. Последний год мое мировозрение по поводу секса поменялось, я стала более открытой в обсуждении секса, перестала стараться, пытаюсь отключить мозг во время секса, и стала получать приятные ощущения, но часто бывает, что половой акт закончен, а я еще не удовлетворена, мне надо еще.. С мужем разговаривали открыто несколько раз за это время. За шесть лет бывало, что секс у нас был раз в полгода. Последнее время бывают недели, когда сексом занимаемся каждый день, потом затишье на пару месяцев. Недавно призналась мужу, что хочу все изменить в нашей сексуальной жизни. Но теперь от мне говорит, что я его не возбуждаю, что мне нужно сначала научиться испытывать оргазм. Но как??? Я не знаю...
Здравствуйте. Интересная позиция мужа... Научиться у хорошего учителя, сдать экзамен и вернуться к нему? Его возраст? Почему не регулярная полрвая жизнь? Чем предохраняетесь?
Ему 31 год, не предохраняемся, не законченный половой акт. Не регулярная, потому что его не устраивает.. Он любит смотреть порно и мастурбировать..
Здравствуйте. Нужно научиться предохраняться. ППС вредно сказывается на здоровье мужчины и женщины. Сейчас методов предохранения очень много, только посоветоваться с доктором кабинета планирования семьи... Проверить мужа на простатит у уролога.
Здравствуйте, мы недавно пролечились. У меня была замершая беременность. У мужа простатит пролечили. И я все по гинекологии проверила.
А гормональный фон мужа проверяли?