анонимно, женщина, 31 год
Добрый день!
Не даёт покоя один вопрос, на который никак не могу найти ответа.
Мне 31 год. Всегда в жизни присутствовали мужчины. Была замужем. Так получилось, что влюбилась в женщину. Живём вместе четыре месяца.
Вопрос: влияет ли наша сексуальная активность на моё женское здоровье?
Заметила в себе некоторые изменения: в основном связанные с циклом.
Посетила врача, без уточнения своей личной жизни. Врач говорит, что мои яичники скоро перестануть выполнять свои прямые функции.
Это может быть связано с моим нынешним стилем жизни или нет?
И вообще, есть ли какая нибудь опасность для здоровья?
Спасибо
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Врач какой специальности? Сказал что. ...яичники скоро перестанут... А что предложил?
анонимно
Врач гинеколог. Направила на сдачу гормонов
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Ждём результатов?