Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа гепатит b

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста результаты анализа. Я нахожусь в поездке и не имею возможности обратится к инфекционисту. Hbv, днк [real-time pcr] результат обнаружено комментарий: чувствительность тест-системы 200 копий/мл (95 ме/мл) hbeag отношение s/co (signal/cutoff) 0.11 Результат отрицательный anti-hbe, антитела результат (s/co) ↓0.00 Интерпретация: антитела обнаружены anti-hbc, igm концентрация <2.00 Ед/мл результат отрицательный anti-hbc, антитела отношение s/co (signal/cutoff) ↑>10.00 Результат положительный anti-hbs, антитела концентрация <3.00 Мме/мл результат отрицательный hbsag положительный, назначен подтверждающий тест комментарий: название тест-системы: hbsag ii, roche diagnostics hbsag, подтверждающий тест положительный [d-0558] вектогеп в-hbs-антиген (комплект 5)/ подтв.
Здравствуйте! гепатит В, репликативная фаза. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что вирус в стадии репликации(размножения) и это начальная стадия заболевания, за которым последует острый период?
Вирус размножается, но стадия не острая, а хроническая.