Консультации / Терапия

Заболела

Здравствуйте болею уже 11 дней , сначала у меня 1 января болело горло, потом прошло , начался кашель и насморк , кашель не понятный сухой , частый , врача не вызывала, пропила омнитус , от него немного легче стало , меньше кашля , теперь стала отходить мокрота , насморк у меня зеленого цвета с красными сукровицей и не дышит капаю нафтизином , чтоб дышал , сегодня проснулась все глаза сухие , сплю впринцепи нормально , иногда просыпают из за того что нос не дышит. Ночью тоже не кашляю , температуры не было и нету . Хотела сегодня вызвать врача на дом, сказали если нет температуры , езжайте в поликлинику , а не хочу.Посоветуйте , чем можно покапать , выпеть и т.Д. , Чтоб прошло. Заранее спасибо.
Обратитесь к доктору очно. заочно лечение не назначается - можно навредить, неправильно предположив диагноз или пропустив осложнения. Речь идет о вашем здоровье.