Консультации / Маммология

Когда лучше идти к мамологу

Болит одна грудь. Набухла, болит, покраснела даже. Месячные должны быть 20.01.16 А болеть начала с 05.01.16. Такое уже бывало не раз, болела, но не было красноты. Выделений нет. Боль такая как будто что то тянят. В прошлом году ходила к мамологу и делали узи было все нормально. Подскажите пожалуйста, когда лучше идти на ррием к врачу, прямо сейчас или на 6 день после месячных? Может это уже критическая ситуация?
Появление покраснения является признаком воспаления. Вам необходимо обратиться к врачу, не ожидая 6 дня цикла.