Консультации / Дерматология и косметология

прыщи непроходящие, незаживающие

мне 37 лет, прыщи беспокоят с юности, их мало, но они внутренние и глубокие, крупные, не выходят наружу головки...косметологи не помогают, гинекологи говорят. что здорова, а я мучаюсь...есть на шее, за ушами, спине и груди единичные везде...что делать? помогите пожалуйста! спасибо!
Добрый день, Элен. Какие конкретно анализы Вы сдавали у гинеколога? Какие были результаты? Имеются ли хронические заболевания?