Консультации / Психология и психиатрия

как вернуть взаимопонимание со взрослой дочерью?

Моей дочери 18 лет - она ушла из дому, обвинив меня, что я ее не понимаю. Она бросила училище, не устроилась на работу, живет у бабушки - моей мамы. Со мной не хочет даже общаться, что делать?
Здравствуйте. Если Вы хотите с моей помощью разобраться в причинах того, почему Ваша дочь не хочет с Вами общаться, то я бы рекомендовала Вам подробнее описать Ваши взаимоотношения с дочерью. Определив причины того, что же побудило Вашу дочь к тому, чтобы прекратить общение с Вами, можно будет ответить на вопрос «Что делать?». Как строились Ваши отношения до ее ухода? Какие события прошествовали тому, что дочь ушла из дому? Какие Ваши действия по отношению к дочери предшествовали этому?