Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопросик. Нам 5 месяцев, по плану стоит прививка, но у малышке немного заложен носик (хотя дышит она через нос и сосет грудь хорошо, просто немного ночью "подхрюкивает" никаких других признаков заболевания нет) можно ли в такой ситуации делать прививку?
Здравствуйте. Перед проведением прививки врач поликлиники осматривает ребенка и делает заключение о состоянии здоровья и возможности вакцинации.