Консультации / Отоларингология

Причина кашля

Здравствуйте! Мой 20 летний некурящий сын постоянно подкашливает ( до 10-и раз в день) в течении двух лет , хотя и нет признаков простуды. Флюорография в норме. Нужно ли лечить?
Добрый день-вечер!Вашему сыну надо провести исследование функции внешнего дыхания (ФВД). и посмотреть на каком уровне имеет место быть бронхоспазм и имеется ли он вообще.Если функция дыхания в норме-посмотреть есть ли изменения на слизистой задней стенки глотки, и если там все в порядке, нужна консультация врача-психотерапевта. С уважением-Подольская Е.В.