Консультации / Педиатрия

Бронхиальная обструкция

Здравствуйте. Прошу вас прочитать моё письмо и ответить)).Моей дочке 8 лет ...С трех лет у реё появилась аллергия на сладкое ...Она тогда только опухала и я давала ей тавегил и всё у неё проходило.С возрастом 5 лет у неё после простуды появлялся свистящий кашель и дышала не ровно и я отвела её к аллергологу он её обследовал у неё нашли лямблю в крови мы её вылечили ( лекарства зентел, линекс, зиртеки натощак морковный сок 5 дней по графику) после она поправилась и я опять отвела её к аллергологу он сказал всё хорошо прописал монтель 2, 5 месяца жевать ........Ровно 3 года у неё ни разу небыла свистящего кашля ...Она только разбухала при температуре. На днях в школе она сильно заболела гриппом и у неё начался свистящий кашель и так сильно что я её сразу отвела к аллергологу но удущья не было вообще ....Только как указала 5 лет. И сейчас он сделал ей рентген там вышло бронхит (бронхиальная обструкция) сказал что это астма и прописал азмасол аерозоль, декомит аерозольи ризомакс спрей в нос . Я очень волнуюсь на самом деле ли это астма и эти лекаства не дают зависимость.Вообще напишите пжл что вы об этом думаете. Мне очень нужно ваше мнение.Я немного читала что астма рождается из микроба кандиды .....Нельзя ли её вылечить . Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, то чего Вы называете бронхиальной абструкцией является дебютом бронхиальной астмы. Бронхиальная астма является процессом аллергической или инфекционо аллергической природы и кандидоз не исключение. Он как и любой антиген может вызывать этот процесс. Вылечить можно все, надо только очень этого хотеть и усердно работать над допущенными ошибками
А аэрозоли , которые нам назначили азмосол и декомит они гормональные? И если зависимость от них. Правильное ли это лечение для моей дочке? Меня волнует больше всего это
зависимость может вызвать даже вода. Важно вылечить ребенка!!!