Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день! Ребенку 3г, в дет.Сад ходим с августа. Каждый месяц по две недели на больничном. Сразу появляются сопли зеленые и густые. Диагноз от лор врача острый риносинусит(гайморит) и отит. В последнее посещение посоветовали обратиться к иммунологу. А у нас нет такой возможности. Посоветуете что делать.
Обращаться к доктору и активно работать с ЛОР специалистом и педиатром