Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день, подобные вопросы здесь уже есть, но хотелось бы уточнить по конкретному случаю. Мы с мужем друг у друга первые и единственные уже 7 лет (с 16 лет) все это время у него преждевременная эякуляция, с момента введения не доходит и до минуты, иногда мне этого достаточно, но все же хотелось бы большего. Уточню некоторые моменты, которые возможно помогут выявить причину. Сексом занимаемся редко, раз в неделю а то и реже, пробовали часто - разницы нет, 2 и 3 раз контакт чуть дольше, минуты 2-3. Муж раньше курил, пол года как бросил, алкоголь употребляет 1-2 раза в неделю, при опьянении время сношения не меняется. Заводится он кстати всегда моментально. В чем может быть причина, и к какому врачу следует обратиться в первую очередь, и где его найти, обычная поликлиника или частная
Здравствуйте. Причина частого приёма алкоголя мужа? Строение полового члена? Головка закрытая или открытая? Был ли в детстве энурез? Чем предохраняетесь?
Не то, что бы он сильно напивается каждый раз, может ограничиться литром-полтора пива, для нас и нашего окружения это вариант нормы. Головка закрытая, энурез возможно был, но это не точно. Предохраняемся презервативами или незавершенный половой акт (очень редко)
Здравствуйте. Напишите рост, вес и окружность живота мужа. Какое пиво пьёт и из какой тары? И желательно с ним поговорить...
Рост 178, вес 75, обхват живота 87 (довольно худощавый). Раньше пил бутылочное пиво разных марок, сейчас в основном разливное - живое. Разницы в сексе от пива не заметили)), как вам было бы удобней с ним связаться?
Здравствуйте. Связаться можно по телефону, который есть на моей страничке.
Пока такой возможности нет, Вы сможете приблизительно предположить в чем проблема? Если есть еще какие то вопросы, задавайте.
Здравствуйте. Пользовались ли презервативом с анестетиком? Головка всегда закрытая или при эрекции открывается свободно?
Пользовались, не помогло, вообще разницы не заметили. Открывается свободно.
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный приём к сексологу или на видеоконсультацию.
То есть мы неделю тут переписываемся, я отвечаю на все Ваши вопросы, и это все, что Вы можете мне сказать?
Здравствуйте. Да, вас нужно смотреть, обследовать.