Страх и боль во время полового акта

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте. У меня возникла проблема с тем, что я испытываю сильное жжение во время полового акта. Гинеколог проверила все, что могла. Сказала результаты замечательные, все в норме. Отправила к неврологу, но и там никаких защемлений не нашли. После этого сказала сходить к псиатру. Я сходила, стало лучше, боль уменьшилась, но потом началась очередная молочница (когда сдавала анализы, то от молочницы предыдущей уже пролечилась). Жжение появилось опять и сильное. Во время последнего па было так больно, что теперь стала бояться близости. Очень сильно. Жжение появилось в апреле. До него было 2 молочницы. Пролечилась. Еще у меня прогестерон пониже и месячные были не регулярные. Выписали противозачаточные. Пока их пила (3 месяца) жжение и началось. После при осмотре гинеколога обнаружилась очередная молочница, которую тоже потом пролечила. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жжения. Я думаю это психологическое. Есть другие способы, кроме посещения психиатра?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. А партнёр лечится от молочницы?

анонимно
Здравствуйте. Он лечился кремом и таблетками, которые выписала врач. Предохраняемся мы презервативами, кроме времени, когда пила таблетки. Жжение возникает не зависимо есть молочница или нет.

Сезёв Владислав Валентинович
Сдавал ли партнер анализы после лечения? Какие презервативы используете?

анонимно
Пользуемся дюрекс и сико. Анализы не сдавал. 14 Числа пойдет к урологу. Когда я сдавала анализы на инфекции, после использования таблеток, у меня инфекций выявлено не было.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы проверялись на все половые инфекции?

анонимно
Ну я кровь сдавала и мазок на инфекции. Я так поняла, что на все.

Сезёв Владислав Валентинович
Какая степень чистоты влагалища?