Консультации / Сексология

Страх и боль во время полового акта

Здравствуйте. У меня возникла проблема с тем, что я испытываю сильное жжение во время полового акта. Гинеколог проверила все, что могла. Сказала результаты замечательные, все в норме. Отправила к неврологу, но и там никаких защемлений не нашли. После этого сказала сходить к псиатру. Я сходила, стало лучше, боль уменьшилась, но потом началась очередная молочница (когда сдавала анализы, то от молочницы предыдущей уже пролечилась). Жжение появилось опять и сильное. Во время последнего па было так больно, что теперь стала бояться близости. Очень сильно. Жжение появилось в апреле. До него было 2 молочницы. Пролечилась. Еще у меня прогестерон пониже и месячные были не регулярные. Выписали противозачаточные. Пока их пила (3 месяца) жжение и началось. После при осмотре гинеколога обнаружилась очередная молочница, которую тоже потом пролечила. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жжения. Я думаю это психологическое. Есть другие способы, кроме посещения психиатра?
Здравствуйте. А партнёр лечится от молочницы?
Здравствуйте. Он лечился кремом и таблетками, которые выписала врач. Предохраняемся мы презервативами, кроме времени, когда пила таблетки. Жжение возникает не зависимо есть молочница или нет.
Сдавал ли партнер анализы после лечения? Какие презервативы используете?
Пользуемся дюрекс и сико. Анализы не сдавал. 14 Числа пойдет к урологу. Когда я сдавала анализы на инфекции, после использования таблеток, у меня инфекций выявлено не было.
Здравствуйте. Вы проверялись на все половые инфекции?
Ну я кровь сдавала и мазок на инфекции. Я так поняла, что на все.
Какая степень чистоты влагалища?