Ребенок выпил немного аквадетрим

анонимно, женщина, 2 года
Пока укладывала младшую спать, старая стащила аквадетрим, там было где то пол бутылочки, может чуть больше, и немного выпила, 1/4 осталось еще.. Дала сразу уголь и поила водой, скорой сказали наблюдать.. Прошли сутки, ребенок активный, играет кушает хорошо, никаких симптомов нету.. Могут еще появиться или все обошлось?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Очевидно, что все обошлось. Но так как витамин Д накапливается в организме, ближайший месяц нужно воздержаться от приема витамина Д. Здоровья Вам!

анонимно
До этого мы не принимали витамин вообще. Уже 3 сутки, она хорошо кушает, никаких симптомов нету. Витамин не принимаем. Спасибо большое!

Корсакова Елена Сергеевна
Значит, все будет хорошо! Здоровья Вам!