Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Год назад случайно обнаружили гепатит с. Количественный анализ: концентрация копий в мл: 3,6*10^5, ме/мл 8,6*10^4 референсные значения: не обнаружено. Генотип 3а. Инфекционист не знает, как расшифровать данный анализ, терапевт сказал "живи спокойно". Требуется ли лечение при таких анализах. Печень в норме. Заразилась скорее всего при родах 12 лет назад.
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит С с низким уровнем репликации, 3а генотип. Лечение показано. С ув., Александров П.А.
Чем лучше лечить? Самолечением не собираюсь заниматься. Сказала инфекционисту о препарате Альтевир - он о нем ничего не знает. Просит принести аннотацию.
Лечение назначается очно, есть более современные препараты. Смените врача.
Врач сказал, что достаточно два курса в год Имунофана и эсенциальные препараты. Можно ли ему верить?