Консультации / Педиатрия

Выпила лимонной кислоты

Здравствуйте! Дело в том, что минут 10 назад налила себе чай, выпила совсем немного, почувствовала, что слишком кисло. Оказалось, что в чайнике была лимонная кислота. Сразу же выпила стакан молока и два стакана воды. Какие могут быть последствия? К врачу ближайшие две недели поехать не смогу. Мне 11 лет.
Здравствуйте! Если ожога нет, то через 10 минут он не разовьется. Все вы сделали правильно