Консультации / Онкология

атипия перегородки носа

я женщина 1950г 30 июня инвалид 2 группы в 2008 году сделали операцию удаление гемангиомы смешанного строения перегородки носа в 2011г 15 февраля анализ оперированного носа : выраженные признаки атипии к кому обратиться по поводу лечения. После операции нигде не лечилась
Я хотелбы уточнить диагноз что значит атипия перегородки . ДЛя основательного разговора требуется точный гистологический диагноз! С уважением доктор Богуш
Илья Григорьевич результат гистологического анализа от 16февраля2011г .На фоне выраженного воспаления Гиперплазия призматического эпителия отдельные участки с выраженными признаками атипии направили в Ростовский онкоинститут там подтвердили диагноз ..........гемангиома перегородки носа рекомендовано удаление с ..... многоточие потому что не могла прочесть но мне в 2008 г 21 января была проведена операция под общей анестезией иссечение новообразования гемолиморангиома перегородки носа что мне делать сейчас ?
Из вашего письма я понял что речь идет о рецидиве , в этом случае возможно повторная операция с последующим гистологическим исследованием.