Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус животного

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как быть!Сегодня гуляли с ребенком на Софиевской площади ,к нам подошла девочка с обезьянкой и предложила ее поглядить,ребенок не успел протянуть руку как обезьяна ее укусила(!Крови не было,остался прикус зубов и синяк,немного поврежден кожный покров!Куда обратиться и как быть!Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обработать место укуса антисептиком и обратиться к травматологу.
Спасибо огромное за ответ