Консультации / Отоларингология

Сопли у грудничка

Добрый день!Моему ребенку 3,5мес болеем орви 2недели.Очень обильно были сопли белые без зелени,началась отдышка.В2мес болели обструктивным бронхитом,поэтому врач назначил флемоксин пропили 7 дней,стала лучше,соплей меньше,отдышка ушла.Нос лечим аквалор,мирамистин,протаргол,отсасываемся сопли,может нам что то отменить уже?Горло еще немного красноватое.Как долго капать в нос препараты?
Здравствуйте! Уже пора повторно показать ребенка доктору. Не стоит ссылаться на праздники. Во всех мед учреждениях работает дежурная смена