Моя жена не любит целоваться

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Моя жена не любит целоваться. При попытках поцеловать её отворачивается или сжимает губы. На мои попытки поговорить на эту тему уходит от ответа и обижается.Мы прожили почти года вместе, есть ребёнок,К сексу она тоже достаточно холодна, не проявляет инициативы (может вообще обходиться без секса сколь угодно долго), хотя всегда испытывает клиторальный оргазм, и даже несколько раз я добивался вагинального оргазма.Отчего это происходит, почему она такая? Как сделать, чтобы она полюбила целоваться?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. А как же вы раньше этого не замечали... До брака... Наверное такое воспитание было в семье? Нужно с психологом поработать, посмотреть её комплексы...