Консультации / Сексология

Моя жена не любит целоваться

Здравствуйте! Моя жена не любит целоваться. При попытках поцеловать её отворачивается или сжимает губы. На мои попытки поговорить на эту тему уходит от ответа и обижается.Мы прожили почти года вместе, есть ребёнок,К сексу она тоже достаточно холодна, не проявляет инициативы (может вообще обходиться без секса сколь угодно долго), хотя всегда испытывает клиторальный оргазм, и даже несколько раз я добивался вагинального оргазма.Отчего это происходит, почему она такая? Как сделать, чтобы она полюбила целоваться?
Здравствуйте. А как же вы раньше этого не замечали... До брака... Наверное такое воспитание было в семье? Нужно с психологом поработать, посмотреть её комплексы...