Консультации / Сексология

ну у меня такое же как и у всех...

я не могу получать оргазм...только от своей руки..думала что после родов все наладится,но увы...партнер один..но менять я его не хочу.но хочу получить удовольствие..что делать? при муже я делаю вид что испытываю оргазм.. слышала про какие то крема стимулирующие оргазмы у женщин,это правда? если правда то какой посоветуете
А с чего Вы взяли, что от смены партнера будет оргазм? К новому мужчине нужно приспосабливаться заново, так что возможны и успехи, и неудачи - вспомните, как было поначалу с мужем. Так что любовник - не идеальный способ решения проблемы. Поскольку Вы знаете, что такое оргазм и можете его вызывать самостоятельно, попробуйте делать это во время сношения - постепенно это станет обычной деталью сношения - и оргазм будет когда надо. Кроме того, почитайте статью по ссылке - там много реальных советов. http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Почитайте, попробуйте, чуть позже напишите еще - можем обсудить достижения. Удачи!