Консультации / Педиатрия

Кричим всю ночь

Здравствуйте !Подскажите,что это может быть .Который день ,ребенок 2 месяца орет.С 1 ночи ,и пока не вырубиться спать,а спать ложимся ближе к 14 часам дня. А все это время,мы истошно орем спим по 20 мин.И просыпаемся и орем .Мы вставили ребенку трубу ,т.К не пукала и не какала .,Вставив ,она наконец освободила свой животик,казалось бы проблема решена ,но нет ,мы снова продолжаем орать до посинения захлебывания и потери голоса. Что делать и от чего ребенок так может орать ?Я родитель ,и мне плохо от того что ребенок орет и я не знаю от чего .Заранее спасибо .
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит животик! Трубки проблему не решат, нужно наладить питание ребенка. Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, или если мама употребляет молочное и особенно молоко. Этот белок трудно переваривается у детей, вызывает воспаление и боли в животе, задержку стула или диарею, а также почву для развития патогенной микрофлоры. Маме нужно исключить все молочное или смесь нужно сменить смесь на Фрисопеп (лучше всего) или нутрилон пепти гастро и обязательно сдать анализ на дисбактериоз! для снятия спазмов в животике ребенка отпаивают плантексом и дают боботик. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна